YAVO Sp. z o.o.



97-400 Bełchatów,
ul. Bawełniana 17

telefon :   (44) 632 94 11
fax :   (44) 632 49 17
e-mail :   info@yavo.com.pl

KRS :   0000086850
Bezirksgericht für Łódź-Śródmieście in Łódź, XX Abteilung des Nationalen Gerichtsregisters
Aktienkapital :  3 759 000,00 zł

NIP :   769 19 25 826
Regon :   590772889


Verkaufsabteilung:


Verkaufsabteilungsleiter
Renata Naróg
telefon :   (44) 632 94 14
e-mail :  renata.narog@yavo.com.pl


Verkaufsspezialist
Beata Piekarz
telefon :   (44) 632 12 40
e-mail :  sprzedaz@yavo.com.pl


Verkaufsspezialist
Monika Mielczarek
telefon :   (44) 632 14 02
e-mail :  sprzedaz@yavo.com.pl


Medizinische Vertreter
Anna Szymak – Gadecka
telefon :   +48 695 504 099
e-mail :  anna.szymak@yavo.com.pl


Medizinische Vertreter
Karolina Banaszczyk
telefon :   +48 695 639 099
e-mail :  k.banaszczyk@yavo.com.pl


Abteilung für Außenhandel:


Leiter der Außenhandelsabteilung
Artur Morawiec
telefon :   +48 607 047 009
e-mail :  a.morawiec@yavo.com.pl


Tomasz Głogowski
e-mail :  t.glogowski@yavo.com.pl


Abteilung für öffentliches Beschaffungswesen:


Leiter der Abteilung für öffentliches Beschaffungswesen
Monika Kolanek
telefon :   (44) 632 94 11 wew. 330
e-mail :  m.kolanek@yavo.com.pl


Karolina Banaszczyk
telefon :   (44) 632 96 61
e-mail :  k.banaszczyk@yavo.com.pl


Aneta Kaczmarek
telefon :   (44) 632 94 11 wew. 314
e-mail :  aneta.kaczmarek@yavo.com.pl


Katarzyna Marszewska
telefon :   (44) 632 94 11 wew. 339
e-mail :  k.marszewska@yavo.com.pl


Produktionsabteilung:


Produktionsleiter / Vertreter des Qualitätsmanagementsystems
Hanna Pietraszek
e-mail :  h.pietraszek@yavo.com.pl


Produktionsleiter
Sylwia Strychalska
telefon :   (44) 632 94 03
e-mail :  produkcja@yavo.com.pl


Leiter der Qualitätskontrolle
Halina Malinowska
telefon :   (44) 632 12 84
e-mail :  laboratorium@yavo.com.pl


Buchhaltung:


Hauptbuchhalter
Maria Mędoń
telefon :  (44) 632 12 24
e-mail :  ksiegowosc@yavo.com.pl


Stellvertretender Hauptbuchhalter
Beata Staniec


Buchhalter
Aneta Mielczarek


telefon :   (44) 632 12 24,
e-mail :  ksiegowosc@yavo.com.pl